WRO Wettbewerb - Offenbach - 16.05.2020

Zur Detailansicht eines Wettbewerbs

Regular Category - Elementary

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. Berg Bots --- --- --- --- 0 (0s)
1. Frauenlob-Gymnasium --- --- --- --- 0 (0s)
1. Frauenlob-Gymnasium 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Robo E1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Robo E2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. SimpleBots Elementary --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team Plasma Reloaded --- --- --- --- 0 (0s)
1. TechnikeRHS --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Junior

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. ??? --- --- --- --- 0 (0s)
1. Albert 1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. DHG Robotik --- --- --- --- 0 (0s)
1. DHG Robotik II --- --- --- --- 0 (0s)
1. DieHacker --- --- --- --- 0 (0s)
1. Frauenlob-Gymnasium MZ --- --- --- --- 0 (0s)
1. LimBots --- --- --- --- 0 (0s)
1. Mafija --- --- --- --- 0 (0s)
1. SimpleBots --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team KEG 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Wiesbaden-Robots --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Senior

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. Albert 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Albert 3 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Einstein --- --- --- --- 0 (0s)
1. Einstein2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. KFG technic --- --- --- --- 0 (0s)
1. Kurt 1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. MS Limburg Senior 1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. MS Limburg Senior 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. MSO --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team KEG 1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team Oberstufe Dietzenbach --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team Plasma --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Regular STARTER

Durch die zusätzlichen Punkte der Zusatzaufgabe ist es möglich mehr als 100% der Punkte zu erzielen.
Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde % Medaille
BAT Robot --- --- --- 0 % Bronze
Einrichbots --- --- --- 0 % Bronze
Robo S1 --- --- --- 0 % Bronze
Team Alpha --- --- --- 0 % Bronze
Premium Partner
Gold Partner
Silber Partner
TB e.V. - Netzwerk