WRO Wettbewerb - Aurich - 27.05.2020

Zur Detailansicht eines Wettbewerbs

Regular Category - Elementary

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. Erik und Sven --- --- --- --- 0 (0s)
1. Robi 1 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Robi 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Tannanhausen 2 --- --- --- --- 0 (0s)
1. Tannenhausen 1 --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Junior

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. Alien Kids --- --- --- --- 0 (0s)
1. Alien Protector --- --- --- --- 0 (0s)
1. FCSO1 --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Senior

In der Spalte "Pos" ist dargestellt, welches Team sich für die nächste Wettbewerbsstufe qualifiziert hat.
Grün: Das Team ist für die nächste Runde qualifiziert
Orange: Das Team hat in mindestens einem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Rot: Das Team hat in keinem der beiden gewerteten Läufen positive Punkte erzielt (Regelwerk REGULAR CATEGORY: 10.2)
Pos Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde
1. Gladiators III --- --- --- --- 0 (0s)
1. Team Rocket --- --- --- --- 0 (0s)

Regular Category - Regular STARTER

Durch die zusätzlichen Punkte der Zusatzaufgabe ist es möglich mehr als 100% der Punkte zu erzielen.
Team 1. Runde 2. Runde 3. Runde % Medaille
Lillifee --- --- --- 0 % Bronze
OEGYM_1 --- --- --- 0 % Bronze
OEgYM_2 --- --- --- 0 % Bronze
OEGYM_3 --- --- --- 0 % Bronze

Open Category Gesamtübersicht

Pos Team Altersklasse Punkte
1. Lilliplant Junior ---
1. OEGYM_4 Elementary ---
1. OEGYM_5 Junior ---
Premium Partner
Gold Partner
Silber Partner
TB e.V. - Netzwerk